Поиск
Например, Игла Remix (2010)
Гагарин. Первый в космосе (2013)
Гагарин. Первый в космосе
Рейтинг
IMDb: 6.6
КиноПоиск: 7

О чём фильм: Фильм приурочен к первым шагам населения земли на пути освоения космоса и непосредственно участе первого астронавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив - война за право быть…

О чём фильм: Пронырливый карманник Майкл Мэйсон обращает внимание общественности полиции и спецслужб, когда ворует сумочку, содержащую намного больше, чем просто бумажник. На его…

О чём фильм: В фильме видится катастрофа одного человека в перспективе масштабной техногенной аварии, произошедшей в индийском городе Бхопал ночью в 3 декабря 1984 года. Семейство Дилипа…

Кес / Kes (1969)
Кес / Kes
Рейтинг
IMDb: 7.9
КиноПоиск: 8

О чём фильм: История 12-летнего тинэйджера Билли Каспера, который не имеет приятелей, над которым в школе глумяться сверстники и учителя. Он считает утешение, только когда обнаруживает…

Бангалорские дни / Bangalore Days (2014)
Бангалорские дни / Bangalore Days
Рейтинг
IMDb: 8.3
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: Их трое - Куттан, Аджу и Дивья. Они не просто связаны двоюродным родством. На самом деле - это ближайшие друг дружке люди, которые с детства разделяли вместе все, что им…

О чём фильм: Майло - любознательный и егозливый рыжеватый котенок, который всегда находит для себя проблемы. У него есть не столько 9 жизней, однако и самый близкий друг, Отис, готовый…

Плесень (2009)
Плесень
Рейтинг
КиноПоиск: 6.8

О чём фильм: Плесень была замечена на Земле 200 миллионов лет обратно. Она убивает и выручает от погибели. Ее именуют «хлебом дьявола» и «плевком бога». Она сказочно красива, однако…

Каменный цветок (1946)
Каменный цветок
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Много не плохих мастеров на Урале, какие только диковинные вещицы не вырезают они из камня. Однако лучше всех Данила-мастер. Не была отбоя от клиентов у Данилы, однако запал…

О чём фильм:

Принцесса-невеста / The Princess Bride (1987)
Принцесса-невеста / The Princess Bride
Рейтинг
IMDb: 8.1
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Милости просим в необычный мир красивых замков, жутких подземелий, необъятных океанов, лесов и гор. Дабы выручить свою возлюбленную, великолепную жену, смелый герой прео...

Принцесса Льда / Ice Princess (2005)
Принцесса Льда / Ice Princess
Рейтинг
IMDb: 6
КиноПоиск: 6.8

О чём фильм: В свое время Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, однако ее звезда давно закатилась. Сейчас она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся…

Мулан / Hua Mulan (2009)
Мулан / Hua Mulan
Рейтинг
IMDb: 6.8
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Это предание о женщине, которая готова отдать любовь собственной жизни из-за родины. Некоторое количество веков обратно император издал указ, по которому любая семейство…

Каламбур (1996)
Каламбур
Рейтинг
КиноПоиск: 6.8

О чём фильм: «Каламбур» - это журнал видео-комиксов, состоящий из нескольких рубрик, в любой из которых свои герои, и для любой рубрики найдены оригинальные режиссерские решения. Тут…

Джек Ричер / Jack Reacher (2012)
Джек Ричер / Jack Reacher
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Снайпер убивает нескольких случайных прохожих. Его находят и арестовывают. Все улики указывают на него. На допросе вместо признания он сообщает имя - Джек Ричер. Больше…

О чём фильм: История семьи Экдаль, увиденная глазами двух ребят - сестры и брата Фанни и Александра. Пока семейство едина и неразлучна, дети рады и без ужаса могут предаваться…

Зверополис / Zootopia (2016)
Зверополис / Zootopia
Рейтинг
IMDb: 8.1
КиноПоиск: 8.3

О чём фильм: Милости просим в Зверополис - прогрессивный город, населенный наиболее различными животными, от наибольших слонов до крохотных мышек. Зверополис разбит на районы, всецело…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы