Поиск
Например, Остров / Seom (2000)
Аленький цветочек (1952)
Аленький цветочек
Рейтинг
IMDb: 7.7
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Было у негоцианта три дочери. Отправляясь в заокеанское странствие, посулил он им доставить презенты, какие они пожелают. Две старшие попросили для себя тканей и красивых…

О чём фильм: Пост-апокалиптическое будущее. Земля фактически всецело покрыта океанами. Свежая столица мира - на техническом уровне безупречный полуостров Индастрия. Когда на землю стали…

Принц и я / The Prince & Me (2004)
Принц и я / The Prince & Me
Рейтинг
IMDb: 5.9
КиноПоиск: 6.9

О чём фильм: В мирном Датском королевстве царствует полный кавардак. Виной тому преемник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит посмотреть видеокассеты…

Большая жратва / Waiting... (2005)
Большая жратва / Waiting...
Рейтинг
IMDb: 6.8
КиноПоиск: 6.3

О чём фильм: Дин трудится официантом в солидном ресторане уже четыре года. Он никогда не задавался вопросом про то, насколько отлично он устроился, пока не вызнал, что его одноклассник…

Рустом / Rustom (2016)
Рустом / Rustom
Рейтинг
IMDb: 7.1

О чём фильм: Доблестный командир ВМС Индии Рустом Паври возврвщается домой через 6 месяцев в последствии окончания его командировки в Лондон. Дома он выяснит, что его благоверная Синтия…

Элвис и Никсон / Elvis & Nixon (2016)
Элвис и Никсон / Elvis & Nixon
Рейтинг
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 6.4

О чём фильм: О чем болтали повелитель рока Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они повстречались в Округлом кабинете? Обеспокоенный быстрым распространением в Америке…

Белая гвардия (2012)
Белая гвардия
Рейтинг
IMDb: 6.5
КиноПоиск: 6.8

О чём фильм: События разворачиваются в Киеве, зимой 1918-го года. Негромкая, приличная семейство Турбиных становится свидетельницей и участницей ужасных событий кровавого 1918-го года.…

Американка (1997)
Американка
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.3

О чём фильм: История любовной связи девятиклассника Леши разворачивается в перспективе жизни провинциального города конца 60-х - широкий клеш, высокие начесы, поездки на байках и,…

Я – легенда / I Am Legend (2007)
Я – легенда / I Am Legend
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: Адаптация похожего романа Ричарда Мэтисона о неведомом вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а оставшуюся половину превратившего в вампиров. Сюжет строится…

Когда я был певцом / Quand j'tais chanteur (2006)
Когда я был певцом / Quand j'tais chanteur
Рейтинг
IMDb: 6.5
КиноПоиск: 6.6

О чём фильм: История любовной связи постаревшего артиста и совсем молодой привлекательной девицы. В былые дни он веселил публику на дансингах, был кумиром фанаток, купался в лучах…

О чём фильм: Ноябрь 1942 года. Идёт Вторая глобальная протиовостояние. Жители страны восходящего солнца через границу Индии и Мьянмы отыскивают методы вторгнуться на территорию…

О чём фильм: «Вы хотите такого же, что они?... Я ни разу не скажу... никому из вас» - вот первые слова Элизабет, обращенные к известному психиатру Натану Конраду. Элизабет, закрытая…

О чём фильм: Романтичная комедия рассказывает историю о непрезентабельном обладателе книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого быстро претерпевает…

О чём фильм: Том Рипли знал, что настанет час он пробьется вверх. В один из дней, в последствии случайного знакомства, один из самых роскошных людей Америки выделяет Тому поручение…

Бинго Бонго / Bingo Bongo (1982)
Бинго Бонго / Bingo Bongo
Рейтинг
IMDb: 5.9
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Человек-обезьяна, отысканный кое-где в тропических зарослях Конго, перевезен в Милан и назван Бинго-Бонго. Одна только Лаура, женщина-антрополог, верует в людские качества…

О чём фильм: Кубо - преемник величавого рода, однако когда возвратились духи минувшего, жаждущие вьюжить, на его защиту решилась встать только непонятная парочка хранителей. И сейчас для…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы