Поиск

О чём фильм: Анабелль Лей катастрофически гибнет на состязании «Мисс Техасская Роза». В морге тело девицы осматривает Элвис, недовольный жизнью молодой человек, которому на рамена легла…

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast
Рейтинг
IMDb: 8
КиноПоиск: 8.3

О чём фильм: В заколдованном замке, сокрытом в черном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердечко и возвратить ему человечий вид, сняв заклятие, может только женственная…

О чём фильм: Американский корреспондент Маккэффри расследует серию безжалостных убийств. Одной из жертв становится возлюбленная преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнешнего друга…

Казанова / Casanova (2005)
Казанова / Casanova
Рейтинг
IMDb: 6.5
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Первый раз знаменитый Казанова повстречал заслуживающую соперницу в любовных делах - венецианскую красотку Франческу. Ей получается невиданное: устоять перед неотразимыми…

Смок и Малыш (1975)
Смок и Малыш
Рейтинг
IMDb: 7.7
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Музыкальный фильм по мотивам произведений Джека Лондона об поразительных приключениях двух неразлучных приятелей - Смока и Малыша. Их жизнь на грозном Севере полна нелегких…

Кадриль (1999)
Кадриль
Рейтинг
IMDb: 6.8
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: В дальной российской деревушке живут две семейные пары - Коля Звягинцев с супругой Лидой и его сосед Саня Арефьев с супругой Валей. Женаты они довольно давно, дружат много…

Субмарина / Submarine (2010)
Субмарина / Submarine
Рейтинг
IMDb: 7.3
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Познакомьтесь с Оливером Тейтом - не по годам развитым тинэйджером, безнадежным романтиком и слащавым мечтателем, которого никто не принимает всерьёз. Основные цели Оливе...

Визит к Минотавру (1987)
Визит к Минотавру
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 8

О чём фильм: В основе детективной истории - поиски пропавшей скрипки Антонио Страдивари. Это одна сюжетная линия фильма, однако сразу с ней существует вторая - историческая, она…

Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)
Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting
Рейтинг
IMDb: 8.3
КиноПоиск: 8.1

О чём фильм: Уилл Хантинг - 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в противные истории. И когда полиция арестовывает его за еще одну стычку, профессор арифметики…

Планета короля зверей / Jyu oh sei (2006)
Планета короля зверей / Jyu oh sei
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: История наступает в 2436 г. спустя 350 лет в последствии переселения населения земли из Солнечной системы в систему Балканы. Близнецы Тор и Рай жили с опекунами в…

Честная куртизанка / Dangerous Beauty (1998)
Честная куртизанка / Dangerous Beauty
Рейтинг
IMDb: 7.3
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Венеция, 1583 год. Совсем юная, прекрасная, мудрая, однако несчастная Вероника Франко влюбляется в аристократа Марко, брата собственной подруги, только-только вернувшегося…

В плену страсти / Prisionera (2004)
В плену страсти / Prisionera
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: В малом мексиканском городе, неподалеку от американской границы, происходит смертоубийство. Жертва - Эрнесто Риобуэно, роскошный и молодой владелец ранчо. Убивец -…

Адская девочка 2 / Jigoku shjo: Futakomori (2006)
Адская девочка 2 / Jigoku shjo: Futakomori
Рейтинг
IMDb: 8
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Ай и её команда кроме того делают свою работу. Однако сейчас они показывают большее роль в участе вероятных клиентов и постараются разузнать предпосылки ненависти. Куколка…

Эпидемия / Outbreak (1995)
Эпидемия / Outbreak
Рейтинг
IMDb: 6.6
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает умерщвляющий микроб. Специалисты-эпидемиологи из НИИ заразных болезней армии США, в множестве которых полковник Сэм…

Зверь / Jaanwar (1999)
Зверь / Jaanwar
Рейтинг
IMDb: 5.9
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: В ранешном детстве мальчик-сирота попал в шайку, где провел угрюмые 20 лет. Он не имеет даже своих данных, только прозвище - Падишах. В последствии встречи с уличной…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы