Поиск

О чём фильм: 476 год нашей эпохи. Римская империя в агонии... Династия Цезарей повержена... Последнего правителя, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего государством всего один день,…

Чисто английское убийство (1974)
Чисто английское убийство
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: В замке старенького и нездорового лорда Уорбека гостит врач Ботвинк. На Рождество прибывают избранные родственники и ближайшие друзья. В полночь праздничек прерывается…

Корона грешника / Giruti Kuraun (2011)
Корона грешника / Giruti Kuraun
Рейтинг
IMDb: 7.4
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: В последствии эпидемии микроба «Апокалипсис» в 2029 году Государство Восходящего солнца очутилась банкротом и попала под внешнее управление. Приватная организация GHQ,…

Пассажиры / Passengers (2016)
Пассажиры / Passengers
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных временно полета в ненастоящий сон, держит курс на планетку, которая будет для них новым домом. Всё идет по…

О чём фильм: История италоамериканца Ленни Белардо, избранного отцом римским Пием XIII. Ленни - трудный человек, который ведет себя эксцентрично, а время от времени и пугающе, и действия…

Конец детства / Childhood's End (2015)
Конец детства / Childhood's End
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 6.8

О чём фильм: Сериал скажет о мирном проникновении вторженцев на Землю: прибытие внеземных гостей привело к незамедлительному остановке войн и превратило планетку фактически в утопию....

Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001)
Сильная женщина / Riding in Cars with Boys
Рейтинг
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 7.3

О чём фильм: Беверли Донофрио была умной и амбициозной молодой женщиной, жаждавшей устроить карьеру писательницы. Однако путь к мечте очутился не близок. Как досадно бы это не звучало, в…

О чём фильм: Фильм о проигрышной операции английских коммандос в период войны с Ираком. Основано на настоящих событиях....

О чём фильм: Ники, четвертая принцесса герцогства Ливня и та, кто обладает оригинальной силой вызывать дождь, отправляется в Солнечное королевство, дабы жениться на Ливиусе, короле…

Пути и путы / Rails & Ties (2007)
Пути и путы / Rails & Ties
Рейтинг
IMDb: 6.8
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Вид рассказывает о Томе Старке, машинисте поезда, столкнувшегося с оказавшейся на путях машиной. В следствии происшествия женщина, сидевшая в автомобиле, гибнет, а ее уц...

38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo (2004)
38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo
Рейтинг
IMDb: 8.1
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: В перспективе катастрофических событий Корейской войны 1950-53 годов - самой кровопролитной в последствии завершения Второй мировой - показана участь одной семьи. Мирное…

Финист – Ясный сокол (1975)
Финист – Ясный сокол
Рейтинг
IMDb: 7.1
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: В древние времена жил на Руси плугарь, приглашали его Финист. Был он могучий силач, защищал отчизну от чужестранных захватчиков. Однако в один из дней хитроумный прихвостень…

Трое из Простоквашино (1978)
Трое из Простоквашино
Рейтинг
IMDb: 8.3
КиноПоиск: 8.8

О чём фильм: Жил-был мальчишка по прозвищу Дядя Федор. Он довольно обожал животных, однако его опекуны и слышать ничего не хотели про то, дабы в их жилплощади завелся кто-то хвостатый и…

По семейным обстоятельствам (1978)
По семейным обстоятельствам
Рейтинг
IMDb: 7.8
КиноПоиск: 8.2

О чём фильм: Женщина средних лет принимает решение разменять свою жилплощадь, где она живет вместе с семьей дочери. Однако встреча с очаровательным мужчиной благополучно позволяет…

Винни Пух (1969)
Винни Пух
Рейтинг
IMDb: 8.4
КиноПоиск: 8.8

О чём фильм: Первый фильм из серии о смешном медвежонке и его друзьях. Фильм снят по притче Алана Милна. Руководитель, в какой происходит знакомство с Винни-Пухом и подозрительными…

Убей меня / You Kill Me (2007)
Убей меня / You Kill Me
Рейтинг
IMDb: 6.5
КиноПоиск: 6.1

О чём фильм: Фрэнк - киллер мафии. В один из дней он круто напился и проспал довольно важное задание. Твердо приняв решение «завязать», герой начинает навещать курсы анонимных…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы