Поиск
Дама Пик (2016)
Дама Пик
Рейтинг
IMDb: 6.3
КиноПоиск: 6

О чём фильм: Оперная чуда Софья Майер в последствии длительных лет эмиграции возвращается в Российскую Федерацию. Артистка хочет поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где в свое…

О чём фильм: Престарелый деятель музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молодой Марин. Неожиданный душевный удар, приключившийся с Гарри в доме мамы его любовницы,…

ДМБ (2000)
ДМБ
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Учащийся ВУза Штык совратил профессорскую супругу; рабочий молодой человек Бомба сжег дотла родной завод; завсегдатай казино Пуля кроется от кредиторов - всем одна путь - на…

Меркурий в опасности / Mercury Rising (1998)
Меркурий в опасности / Mercury Rising
Рейтинг
IMDb: 6.1
КиноПоиск: 7

О чём фильм: Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчугана, смогшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке»…

Афоня (1975)
Афоня
Рейтинг
IMDb: 8.1
КиноПоиск: 8

О чём фильм: Забавно и беспечно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, обожал испить, поволочиться за молодыми женщинами. Так протекал день за днем, однако в…

О чём фильм: В центре сюжетной линии кинокартины находятся сёстры Борделон, Нова - корреспондент и видимый активист Нового Орлеана, и Чарли, которая возвращается в Новый Орлеан из…

О чём фильм: Сформированный польский экипаж танка «RUDY» принимет участие в военнослужащих операциях по освобождению территории Польши и государств Европы от немецко-фашистских…

Убийство в Белом доме / Murder at 1600 (1997)
Убийство в Белом доме / Murder at 1600
Рейтинг
IMDb: 6.1
КиноПоиск: 6.5

О чём фильм: Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом Доме. Президент Америки близок к тому, дабы решиться замешаться и штурмовать Корею. Тем…

Академия вампиров / Vampire Academy (2014)
Академия вампиров / Vampire Academy
Рейтинг
IMDb: 5.6
КиноПоиск: 5.8

О чём фильм: Мало кому известно, что в Америке, в самом сердечко Монтаны, наличествует истинная Академия, где вурдалаки учатся высочайшему искусству магии. И практически никто не…

Изоляция / Containment (2016)
Изоляция / Containment
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: Сюжет рассказывает о вспышке загадочной и смертельной эпидемии в Атланте, ввиду которой часть города запирается на карантин, на тот момент как районные и федеральные…

Салемские вампиры / Salem's Lot (1979)
Салемские вампиры / Salem's Lot
Рейтинг
IMDb: 6.8
КиноПоиск: 6.2

О чём фильм: Бен Мейрс, преуспевающий романист, возвращается домой в Салемс лот в последствии множества лет недоступности. Мейрс лицезреет наизловещий дом Марстенов, где у него был…

Круто сваренные / Lat sau san taam (1992)
Круто сваренные / Lat sau san taam
Рейтинг
IMDb: 7.9
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Гонконгская полиция предпринимает попытку противостоять триадам, контролирующим нелегальный виток орудия. Главный герой, полицейский по прозвищу Текила, желает один…

Платье / De jurk (1996)
Платье / De jurk
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Будьте аккуратны, выбирая для себя одежда - этот обычный предмет гардероба может поменять вашу жизнь наиболее внезапным образом! Одно это одежда, показавшееся на свет…

127 часов / 127 Hours (2010)
127 часов / 127 Hours
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Неудержимый скалолаз и приверженец спрятанных в каньонах пещер вновь в одиночестве отправляется в горы и как оказалось в смертельной западне. 127 часов без пищи, без питья и…

Поля смерти / The Killing Fields (1984)
Поля смерти / The Killing Fields
Рейтинг
IMDb: 7.9
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Журналист «Нью-Йорк Таймс» Сидней Шенберг сообщает репортажи о гражданской войне между «красными кхмерами» и правительством. Его неприменный ассистент и друг - хороший,…

Гладиатор / Gladiator (1992)
Гладиатор / Gladiator
Рейтинг
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Подпольный боксерский ринг, где не существует правил, и любая схватка возможно окажется последней. Лучшие друзья Джеймс и Линкольн - восходящие звездное небо кровавого…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы