Смотреть Как я провёл этим летом (2010) на русском онлайн

Смотреть х.ф. Как я провёл этим летом (2010) 1 последнюю серии, все сезоны
Про кино

Сюжетная линия: Босс полярной станции Сергей и молодой стажер Павел - одни на полуострове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Первый раз за много лет Сергей окажется на континенте, где его ждет семейство. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье.
Один-единственный канал общения с миром - неуравновешенная радиосвязь с центральной базой. В недоступность Сергея приходит сообщение, с которым Павел просто не понимает, как поступить. Он полагается, что быстро за ними придет теплоход тогда и все разрешится само собой. Однако на Последнем Севере вполне вероятно всё. И время от времени приходится подбирать между собственной жизнью и жизнью иного... В нашем онлайн-кинотеатре Вы имеете возможность картину "Как я провёл этим летом (2010)" смотреть на русском языке в отличном качестве. Трейлер, х.ф. Как я провёл этим летом (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPad, iPhone и Android.

Другие части / похожие фильмы

Королева игры (2014). О чем фильм: Два друга и напарника по бизнесу Николай и Павел имели богатый гостиница. Николай захапа…
Невский (2015). О чем фильм: Капитан полиции Павел Семенов служит в каком-то из спальных районов Санкт-Петербурга. Па…
Осторожно, заложник! / The Ref (1994). О чем фильм: Заложников, скажем супругу, нужно подбирать довольно пристально. Похититель Угасал, спа…
Королева бандитов (2013). О чем фильм: Полина, прекрасная и незапятнанная сельская молодая женщина, ожидает из армии собственно…
Кактус и Елена (2007). О чем фильм: Кактус - это прозвище очаровательного юношу, а имя у него самое обычное - Дима. Он с...
Как старик корову продавал (1980). О чем фильм: Как незадачливый старичок продавая корову, хулил ее клиентам, потому что очень уж...

HD видео
Поделиться:

Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Зачеркнутый текст Вставка цитаты Вставка смайликов
Где соприкасаются руки / Where Hands Touch (2018)
Про кино: Кинофильм переносит зрителя в Германию 1944 года. Тут мы...
Большой и добрый великан / The BFG (2016)
Про кино: В центре истории девочка по имени Софи, которая не сумела...
Морган / Morgan (2016)
Про кино: Работница по уничтожению ДТП держит путь в отдаленный...
Можете звать меня папой (2016)
Про кино: Молодой, привлекательный молодой человек Паша трудится......
© 2019 FineCinema.net - все лучшие фильмы