Поиск
Маниакальный / Manic (2001)
Маниакальный / Manic
Рейтинг
IMDb: 7.4
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Лайл Дженсен подвержен неожиданным и ожесточенным вспышкам гнева. В последствии одной из этих вспышек, в период которой он всерьез искалечил собственного одноклассника, его…

Я шагаю по Москве (1963)
Я шагаю по Москве
Рейтинг
IMDb: 8
КиноПоиск: 8

О чём фильм: Володя трудится монтажником в Сибири, в Москве он проездом - его малый рассказ, размещенный в журнальчике «Юность» вызвал интерес у писателя Воронина, пригласившего Володю…

Логан / Logan (2017)
Логан / Logan
Рейтинг
IMDb: 8.3
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: В дальнем будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, сейчас только у меня есть возможность противостоять могущественной компании под управлением…

О чём фильм:

Мой сводный брат Франкенштейн (2004)
Мой сводный брат Франкенштейн
Рейтинг
IMDb: 7.1
КиноПоиск: 7

О чём фильм: Главный киногерой с удивлением выяснит, что кое-где в провинции у него есть совершеннолетний сын Павел, инвалид Чеченской войны, и что ему нужна неотложная операция, которую…

Головокружение / Vertigo (1958)
Головокружение / Vertigo
Рейтинг
IMDb: 8.4
КиноПоиск: 8

О чём фильм: Скотти Фергюсон - отставной сыщик, которого назвать нельзя баловнем доли: одинокий, который остался за бортом собственной профессии, да к тому же страдающий патологическим…

Медики Чикаго / Chicago Med (2015)
Медики Чикаго / Chicago Med
Рейтинг
IMDb: 7.8
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Сериал рассказывает о команде медицинских работников, работающих в чикагской клинике. Каждый день им приходится работать в полном хаосе и понимать с уникальными…

О чём фильм: В свое время в Лондоне жил молодой и доверчивый брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему эту же прелестную дочку. На…

Сладкий ноябрь / Sweet November (2001)
Сладкий ноябрь / Sweet November
Рейтинг
IMDb: 6.7
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Затянутый в суровый костюмчик маркетинговый агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприскочку и не представляет для себя иного образа жизни. Однако жива эксцентричная…

Назад в будущее / Back to the Future (1985)
Назад в будущее / Back to the Future
Рейтинг
IMDb: 8.5
КиноПоиск: 8.6

О чём фильм: Молодой человек Марти за счет машины времени, сооруженной его ином профессором доком Брауном, попадает из 80-х в дальние 50-е. Там он встречается со своими будущими…

Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014)
Виноваты звезды / The Fault in Our Stars
Рейтинг
IMDb: 7.8
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Хэйзел больна раком. Невзирая на то, что недуг пока что отступила, молодая женщина не ощущает ни капли веселья. Она ходит в группу поддержки, где в один из дней знакомится с…

Отряд «Антитеррор» / The Unit (2006)
Отряд «Антитеррор» / The Unit
Рейтинг
IMDb: 8.1
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: В Афганистане захвачен самолет с европейскими предпринимателями. Жизни заложников под опасностью. Специальная тайная команда агентов Спецназа под управлением Джонаса Блэйна…

Большая жратва / Waiting... (2005)
Большая жратва / Waiting...
Рейтинг
IMDb: 6.8
КиноПоиск: 6.3

О чём фильм: Дин трудится официантом в солидном ресторане уже четыре года. Он никогда не задавался вопросом про то, насколько отлично он устроился, пока не вызнал, что его одноклассник…

О чём фильм: Действие фильма переносит нас на очень горячий асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра - игра на средства. А там где средства всегда сыщется место парочке…

О чём фильм: Продолжение наступает непосредственно сразу же в последствии конца телесериала, Миказэ и другие возвращаются из космоса на Стратос4 (Стратос0 с перекрашенной символом).…

Батальоны просят огня (1985)
Батальоны просят огня
Рейтинг
IMDb: 8.2
КиноПоиск: 8.3

О чём фильм: В основе сюжета лежит один из решающих рубежей Великой Отечественной войны - форсирование советскими войсками Днепра в 1943 году. Два батальона брошены в губительный рывок…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы