Поиск
Например, Дядя Шарль /…
Шахта (2010)
Шахта
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 8

О чём фильм: Действие телесериала разворачивается в небольшом шахтерском городе на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город не так уж и…

О чём фильм: «Битлз» торапяться на выступление из Ливерпуля в Лондон. По пути бывают всяческие смешные сценки, поются песни. Все композиции были выпущены отдельным похожим альбомом....

Белый шквал / White Squall (1996)
Белый шквал / White Squall
Рейтинг
IMDb: 6.6
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: На грани между Жизнью и Гибелью появляется мужской нрав. Осенью 1960 года парусная бригантина «Альбатрос» под управлением капитана Кристофера Шелдона ушла в кругосветное…

О чём фильм: Действие фильма переезжает из Нью-Йорка то в Венецию, то в Париж и назад, ну а в сюжете примут участие некоторое количество персонажей, связанных друг от друга брачными,…

Ангелы из ада / Heruzu enjueruzu (2008)
Ангелы из ада / Heruzu enjueruzu
Рейтинг
IMDb: 6.2
КиноПоиск: 6.9

О чём фильм: У девченки Линне первый день в новой школе, она обещала матери ввести по возможности больше приятелей на новом месте. Только вот несчастливый случай отправил ее в загробную…

О чём фильм: В 2004 году известные актёры и отличные друзья Чарли Бурман и Юэн МакГрегор закончили кругосветное путешествие на своих Бмв R 1150 GS Adventure, которые летом 2004 года…

Удел человеческий 2 / Ningen no joken II (1959)
Удел человеческий 2 / Ningen no joken II
Рейтинг
IMDb: 8.6
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Убежденный пацифист Кайи, принужденный служить в японской армии в период Второй Мировой войны, может помочь собственному приятелю нестись к русским и близок к тому, дабы…

Бекет / Becket (1964)
Бекет / Becket
Рейтинг
IMDb: 8
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Генрих II окружен завистниками и интриганами. Один-единственный человек, которому правитель Великобритании практически полностью доверяет, - Томас Бекет. Он - слуга и…

Хороший мальчик (2016)
Хороший мальчик
Рейтинг
КиноПоиск: 6.5

О чём фильм: Рядовая, на первый взгляд, неделя из жизни ничем не приметного подростка Если Смирнова преобразуется в вереницу невообразимых происшествий: Коля влюбляется в учительницу…

Самолет президента / Air Force One (1997)
Самолет президента / Air Force One
Рейтинг
IMDb: 6.5
КиноПоиск: 6.4

О чём фильм: Аэроплан президента - самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Однако едва аэроплан подымается в…

Ранго / Rango (2011)
Ранго / Rango
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Ранго - хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, как ни прискорбно, никак не получается проявить свое бесстрашие. Однако когда он в один момент…

Все по новой / The Do-Over (2016)
Все по новой / The Do-Over
Рейтинг
IMDb: 5.7
КиноПоиск: 5.8

О чём фильм: Два аутсайдера принимают решение имитировать свою погибель, дабы начать жизнь с чистого листа. Тем не менее их свежая жизнь как оказалось далеко не лучше прежней....

Необычная семья / No Ordinary Family (2010)
Необычная семья / No Ordinary Family
Рейтинг
IMDb: 6.9
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Джим трудится в полиции, тем не менее он всего только составляет словесные портреты. Его благоверная Стефани, напротив, преуспевающий и глянцевитый ученый. Невзирая на то,…

Заклинатель лошадей / The Horse Whisperer (1998)
Заклинатель лошадей / The Horse Whisperer
Рейтинг
IMDb: 6.6
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Самое ужасное тестирование для каждой мамы - несчастье с ее ребенком. Энни Маклин удостоверилась в этом на личном опыте. В период верховой прогулки всерьез получила травмы…

Седьмая печать / Det sjunde inseglet (1957)
Седьмая печать / Det sjunde inseglet
Рейтинг
IMDb: 8.2
КиноПоиск: 8.1

О чём фильм: Посреди XIV века рыцарь Антониус Блок и его оруженосец возвращаются в последствии десяти лет крестовых походов в родную Швецию. Блок утомился от жизни, и не лицезреет около…

Ярость / Fury (2014)
Ярость / Fury
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Действие разворачиваются в начале апреля 1945 года. Третий рейх терпит поражение, конец войны уже близок. Войска союзников уверенно наступают, однако немцы устойчиво держат…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы