Поиск
Вне закона / Down by Law (1986)
Вне закона / Down by Law
Рейтинг
IMDb: 7.8
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: События разворачиваются в Новом Орлеане. Dj Зак, переживающий полосу неудач, дает согласие обогнать ворованный автомашину, дабы быстро заработать не так уж и много средств.…

Красотка (2012)
Красотка
Рейтинг
КиноПоиск: 6.1

О чём фильм: Кирилл, молодой преуспевающий предприниматель, приглашен на значительный деловой ужин, открывающий новые возможности для его бизнеса. Тем не менее есть одно обязательное…

О чём фильм: Односерийный фильм обрисовывает один странноватый день Терезы Тестароссы на базе «Туаха де Данан». События разворачиваются хронологически в последствии событий третьего…

О чём фильм:

Пришельцы / Extraterrestrial (2014)
Пришельцы / Extraterrestrial
Рейтинг
IMDb: 5
КиноПоиск: 5.1

О чём фильм: Население земли давно подозревает, что не сиротливо во Вселенной. Таинственные вспышки в ночном небе, летательные аппараты очевидно неземного происхождения, таинственные…

Экзоиды / Exoids (2012)
Экзоиды / Exoids
Рейтинг
IMDb: 6.9
КиноПоиск: 6.2

О чём фильм: История, приключившаяся со слизняком-кочевником с бионическими органами Гасом Нитрусом, когда он в поисках воды на собственном багги нечаянно заезжает в контролируемый…

О чём фильм: 1963-й год. Весь мир шокирован известием об убийстве президента США Джона Кеннеди в Далласе. Пока вице-президент Линдон Джонсон принимает в самолете присягу на…

О чём фильм: Пещера Шове на юге Франции закрыта для доступа населению, так как более 300 рисунков с изображениями животных в ней являются древними эталонами пещерного искусства во всем…

Эдди Мёрфи: Околесица / Eddie Murphy: Delirious (1983)
Эдди Мёрфи: Околесица / Eddie Murphy: Delirious
Рейтинг
IMDb: 8.2
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Представление, которое дал Эдди Мёрфи на сцене «Constitution Hall» в Вашингтоне, продолжается на дисплее ровно столько, сколько оно продолжалось в жизни, однако от того, что…

Тайна Сухаревой башни (2010)
Тайна Сухаревой башни
Рейтинг
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Магическая притча, сюжет которой разворачивается в историческом контексте Москвы 18 века. Один из основных героев проекта - магистр Яков Брюс, сподвижник Петра, ученый,…

Вверх / Up (2009)
Вверх / Up
Рейтинг
IMDb: 8.3
КиноПоиск: 8

О чём фильм: 78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Дабы удержать обязательство, данное собственной почившей супруге, он принимает решение совершить…

Клянусь, это не я / C'est pas moi, je le jure! (2008)
Клянусь, это не я / C'est pas moi, je le jure!
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Жизнь десятилетнего канадца Леона богата на события, однако не на те, которые можно считать обычными. Он любит веселиться, доставляя проблемы соседям, причем даже…

Игра (2011)
Игра
Рейтинг
IMDb: 8.7
КиноПоиск: 8.1

О чём фильм: Сериал скажет о противостоянии двух несусветно мощных личностей: следователя ФСБ Белова и безысходныго преступника Смолина, которые, в один из дней столкнувшись, будут…

Кто есть кто? / Flic ou voyou (1979)
Кто есть кто? / Flic ou voyou
Рейтинг
IMDb: 6.8
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: В последствии таинственной смерти комиссара жандармерии Ниццы, в город, из Парижа, прибывает инспектор надзорного отдела, дабы вскрыть коррупцию, царящую между стражей…

Ищите женщину (1982)
Ищите женщину
Рейтинг
IMDb: 8
КиноПоиск: 8.2

О чём фильм: Ироничный детектив по пьесе французского драматурга Р. Тома «История одного убийства». В нотариальной фирме замечен мертвец. В поиски убийцы врубается секретарь конторы,…

Хамелеон / Le placard (2001)
Хамелеон / Le placard
Рейтинг
IMDb: 7.1
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Франсуа Пиньон, умеренный служащий фабрики, производящей противозачаточные средства, всегда всего смущяется, постарается быть неприметным, и по данной основанию терпит кучу…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы