Поиск

О чём фильм: 50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Однако не надо огорчаться: одна деревня продолжает геройское противодействие. Так как ее жители…

О чём фильм: «Лебединое озеро» - самый известный хореография Мэтью Борна, всецело изменивший представление о традиционном танце. От канонического «Лебединого озера» в представлении Мэтью…

Корпорация / Incorporated (2016)
Корпорация / Incorporated
Рейтинг
IMDb: 7.4
КиноПоиск: 6.9

О чём фильм: Мужчина предпринимает попытку обрушить огромную корпорацию, которая, как кажется, владеет нелимитированной властью....

Буковски / Bukowski: Born into This (2003)
Буковски / Bukowski: Born into This
Рейтинг
IMDb: 7.9
КиноПоиск: 8.1

О чём фильм: Один из немногих, если не один-единственный биографический фильм о классике американской литературы - Чарльзе Буковски. Умственный алко лайфстайл и битничество как оно есть.…

Владыка Скрытого мира / Nabari no  (2008)
Владыка Скрытого мира / Nabari no
Рейтинг
IMDb: 6.7
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: 14-летний Михару Рокудзё отлично понимает, что он не этой, как все. Закулисный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчишка рано растерял опекунов и стал…

О чём фильм: Команда из Бэтмена, Найтвинга, Киборга и Зеленоватой Стрелы противостоит Соломону Гранди, Глиноликому, Страшиле и Серебряной Банши. Возглавит банду негодяев, несомненно,…

О чём фильм: Совсем классный в изобразительном плане, привораживающий мистически-философский фильм произведено из четырех новелл: «Черные волосы», «Снежная женщина», «Сказание о Хойчи…

Торчки / How High (2001)
Торчки / How High
Рейтинг
IMDb: 6.2
КиноПоиск: 6.9

О чём фильм: Вопрос: воспримут ли в элитный Гарвардский университет двух нестерпимо тупых, великолепно грубых и полностью «отмороженных» «торчков»-наркоманов, практически не выпускающих…

Чудеса с небес / Miracles from Heaven (2016)
Чудеса с небес / Miracles from Heaven
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7

О чём фильм: Умопомрачительная история, в которую нереально довериться, не лицезрев своими глазами. Когда кажется все утеряно, и впереди только боль и отчаяние, небеса презентуют надежду…

О чём фильм: Путешествуя по миру вместе со собственной Группой, врач Парнас выделяет возможность посетителям шоу пройти через магическое зеркало в необычный мир. Тем не менее волшебный…

О чём фильм: Верона. Эра Ранешнего Возрождения. Молодой молодой человек и молодая женщина из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок мешает им быть вместе. Только погибель на пике…

О чём фильм: Император Кузко, знакомый всем по фильму «Новое обличие императора», продолжает свое шоу, на этот раз действия разворачиваются в школе... Так как , дабы управлять…

Дальняя дорога / The Longest Ride (2015)
Дальняя дорога / The Longest Ride
Рейтинг
IMDb: 7.1
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Люк - экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София - выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в области искусства в Нью-Йорке.…

Робокоп / RoboCop (1987)
Робокоп / RoboCop
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: В последствии смерти лучшего полицейских врачи-экспериментаторы делают из него несокрушимого киборга Робокопа, который один сражается с бандой злодеев. Тем не менее крепкая…

Ранчо Делюкс / Rancho Deluxe (1975)
Ранчо Делюкс / Rancho Deluxe
Рейтинг
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 5.9

О чём фильм: Фильм об угонщиках скота Джеффе Бриджесе и Сэме Уотерсоне....

Прекрасный сон / The Perfect Sleep (2009)
Прекрасный сон / The Perfect Sleep
Рейтинг
IMDb: 4.8
КиноПоиск: 6

О чём фильм: Мир сновидений, заполненный странными видениями и событиями из мира книжек Достоевского, которые нереально держать под контролем....

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы