Поиск
Мой кузен Винни / My Cousin Vinny (1992)
1992 США
Рейтинг:
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.6

Про кино: Винни Гамбини грезил стать юристом еще когда посиживал за решеткой. Так что когда кузен Билл попросил выручить его от кутузки, он взял в толк, что «звездный» час Винсента Гамбини настал. А...

Мой лучший любовник / Prime (2005)
2005 США
Рейтинг:
IMDb: 6.2
КиноПоиск: 6.8

Про кино: 23-летний дизайнер Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и бизнес женщину, которая некоторое количество взволнована этим презентом доли и предпринимает попытку разобраться в ситуаци...

Про кино: Том возвращается в родной город, спустя 10 лет в последствии страшных событий, произошедших в сутки святого Валентина. С приездом юношу горожане начинают дохнуть от рук не...

Мой лучший друг Шейлок / Shiloh (1996)
1996 США
Рейтинг:
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 7.6

Про кино: Шейлок - очаровательный кутенок охотничьей собаки - убежал от свирепого владельца и отыскал Марти, мальчика-подростка. Марти понимает, что собака принадлежит другому, однако желает выручить ее от боли...

Мой единственный / My One and Only (2009)
2009 США
Рейтинг:
IMDb: 6.6
КиноПоиск: 7.1

Про кино: Гламурная Анн Деверо катит по восточному побережью, переезжая из города в город и расчитывая найти роскошного супруга, который бы обеспечил ей и двум ее сынам удачную жизнь....

Про кино: Скотт - сын мэра Портланда, уличное поведение и мужская проституция для него - путч. Майк - гей, страдающий нарколепсией, не имеющий практически никаких средств к существованию. Вместе два хас...

Мой друг – гей / Date and Switch (2013)
2013 США
Рейтинг:
IMDb: 5.8
КиноПоиск: 5.6

Про кино: Два друга заключают соглашение, что обязаны утратить девственность до выпускного вечера, и подвергают свои дружественные дела проверке, когда один из юношей сознается что он - ге...

Про кино: Дафф и Джон - лучшие друзья, однако очень выделяются между собой. Дафф - всегда неуспевающий учащийся, всю жизнь оказывающий нехорошее влияние на Джона. Джон - прагматичный, работящий ...

Мой будущий тесть – аферист / Lionhead (2013)
2013 США
Рейтинг:
IMDb: 5.4
КиноПоиск: 3.8

Про кино: Фрэнк, подросток, отчаянно желает жениться на собственной подруге, Дарлин, против стремления ее отца. Когда Фрэнк наследует большую необходимую сумму средств, он принимает решение приобрести перстень и сделать предл...

Мой голубой рай / My Blue Heaven (1990)
1990 США
Рейтинг:
IMDb: 6.2
КиноПоиск: 6.9

Про кино: Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему разведчик ФБР, нытик Барни - перебираются в небольшой город маскируясь под несложных обывателей. Винни пре...

Район тьмы. Хроники повседневного зла (2016)
Про кино: Темная ночь неспящего города. Черные переулки спальных...
Пассажиры / Passengers (2016)
Про кино: Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту,...
Зверополис / Zootopia (2016)
Про кино: Милости просим в Зверополис - прогрессивный город,...
Ученик (2016)
Про кино: Мир устроен неверно. Мир погряз во зле. Много ереси,...
© 2019 FineCinema.net - все лучшие фильмы